Titre original : Nat'avenirs Hiver - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Décembre 2018
Filtres
13 (31.71 %)
----
3 (7.32 %)
25 (60.98 %)
ANDELLE NATATION | ||||||||
BARDIN Antoine (2008/11 ans) FRA [2737391] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:50.87 | 41 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:52.98 | 130 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:03.80 | 53 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:12.99 | 1 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 02:07.42 | 15 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeur] | 18 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeur] | 114 pts | ||||
CARPENTIER Lucas (2009/10 ans) FRA [2462979] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | DNS dec | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:52.39 | 142 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:59.48 | 113 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:50.71 | 88 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | DNS dec | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | [1er Relayeur] | 325 pts | ||||
CAVOLEAU Timothée (2010/9 ans) FRA [2737405] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:48.87 | 71 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:57.82 | 52 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:07.94 | 16 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:02.46 | 1 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 02:10.78 | 5 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [1er Relayeur] | 259 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | [1er Relayeur] | 114 pts | ||||
CLÉMENT Constant (2009/10 ans) FRA [2474203] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:48.21 | 243 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:54.22 | 219 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:50.86 | 85 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeur] | 325 pts | ||||
CREUSAT Dimitry (2009/10 ans) FRA [2737429] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:48.30 | 82 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:56.78 | 65 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:02.34 | 71 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:59.59 | 1 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:58.24 | 62 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeur] | 259 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeur] | 114 pts | ||||
DE PARIS Raphaël (2008/11 ans) FRA [3033105] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:54.66 | 6 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:58.64 | 42 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:16.64 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [1er Relayeur] | 18 pts | ||||
GIBORY Noe (2008/11 ans) FRA [3033123] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:18.73 | 1 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:27.29 | 1 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:09.14 | 9 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeur] | 18 pts | ||||
LEVASSEUR Thomas (2008/11 ans) FRA [2279993] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:38.59 | 365 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:50.41 | 187 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:54.15 | 220 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:53.74 | 40 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:44.54 | 196 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeur] | 259 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeur] | 325 pts | ||||
PIARD Thomas (2009/10 ans) FRA [2474237] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:41.92 | 245 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:52.38 | 143 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:51.36 | 290 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:57.79 | 5 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:47.43 | 161 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeur] | 259 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeur] | 325 pts | ||||
PIERRE Jules (2009/10 ans) FRA [2833903] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:58.72 | 1 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:07.22 | 1 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:17.98 | 1 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:25.45 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | DNS dec | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeur] | 18 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeur] | 114 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP