Titre original : Meeting Benjamins Cohen
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mercredi 8 Mai 2013
Filtres
35 (77.78 %)
----
10 (22.22 %)
----
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS | ||||||||
ANDRIAMAHEFA Saul (1999/14 ans) FRA [1064863] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.78 | 778 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.68 | 739 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:40.75 | 766 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:55.98 | 957 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 989 pts | ||||
BLECHET Quentin (1998/15 ans) FRA [852826] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.18 | 1026 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.01 | 946 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:55.98 | 957 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 989 pts | ||||
DE OLIVEIRA Antoine (2000/13 ans) FRA [1583675] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.98 | 570 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.88 | 503 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.83 | 472 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:09.68 | 774 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 725 pts | ||||
DELIGNY Samuel (2000/13 ans) FRA [1093710] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.58 | 713 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.89 | 714 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.55 | 668 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:09.68 | 774 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 725 pts | ||||
DOLLEZ Kilian (1998/15 ans) FRA [1310235] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.15 | 831 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:38.78 | 791 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:55.98 | 957 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 989 pts | ||||
GICQUEL Adrien (2001/12 ans) FRA [1310245] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.84 | 644 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.10 | 676 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:09.68 | 774 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 725 pts | ||||
HINARD Cyprien (2000/13 ans) FRA [1103543] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.34 | 657 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.20 | 583 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:09.68 | 774 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 725 pts | ||||
HINARD Vianney (1996/17 ans) FRA [968920] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LUSARDI Léo (1995/18 ans) FRA [688744] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.60 | 828 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.97 | 770 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
MITKA Quentin (1998/15 ans) FRA [855184] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.52 | 661 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.17 | 700 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.53 | 617 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.49 | 554 pts | ||||
PELLÉ Clement (1999/14 ans) FRA [1588513] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:28.47 | 898 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.66 | 886 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.19 | 852 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.72 | 790 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:55.98 | 957 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 989 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP