Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule N
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Vendredi 11 au Samedi 12 Novembre 2022
21, rue du hameau - l'hay-les-roses
Filtres
14 (56 %)
----
8 (32 %)
3 (12 %)
VILLEJUIF NATATION | ||||||||
ADJABI Nael (2008/14 ans) FRA [2400937] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 580 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
AQUILON Romain (2010/12 ans) FRA [2584067] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.66 | 720 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1068 pts | ||||
BENALLEGUE Zaki (2009/13 ans) FRA [3133741] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 793 pts | ||||
BENDAHMANE Anis (2007/15 ans) FRA [2689867] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1068 pts | ||||
COCHENNEC Morgan (1979/43 ans) FRA [1126752] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
DJOUGBA Ayden (2011/11 ans) FRA [3293417] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 793 pts | ||||
DURAND Thomas (2010/12 ans) FRA [3133739] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 580 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 793 pts | ||||
FOLLET Jean (2007/15 ans) FRA [1676762] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.19 | 755 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 793 pts | ||||
FRESSIER Ben (2007/15 ans) FRA [2501697] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1068 pts | ||||
HADDADI Rayan (2006/16 ans) FRA [1758826] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1068 pts | ||||
HASSAINIA Mouadh (1992/30 ans) FRA [3598477] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
KACZMAREK Victor (2010/12 ans) FRA [3133119] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 979 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1068 pts | ||||
LE CLEC'H Morgan (1995/27 ans) FRA [1565223] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 979 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1068 pts | ||||
MARCHAND Nickolas (1971/51 ans) FRA [75443] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1068 pts | ||||
MAZERIS Gregory (1975/47 ans) FRA [165472] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 979 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1068 pts | ||||
PREISS Eric (1959/63 ans) FRA [83009] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 793 pts | ||||
TAMIRO Zakaria (2008/14 ans) FRA [1709343] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1068 pts | ||||
TRAN Alvin (2011/11 ans) FRA [3133725] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 580 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 793 pts | ||||
TRAN Augustin (2009/13 ans) FRA [2760879] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 979 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1068 pts | ||||
ZANARDO Fabio (2008/14 ans) FRA [1448544] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 580 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP