Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
15 (57.69 %)
1 (3.85 %)
10 (38.46 %)
----
VILLEJUIF NATATION | ||||||||
AERNOUT Paul (2006/16 ans) FRA [1833899] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1087 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1151 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1197 pts | ||||
AUBRY Flavien (1994/28 ans) FRA [672429] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1204 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1323 pts | ||||
AZRA Alexandre (2000/22 ans) FRA [1051348] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1241 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1283 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1323 pts | ||||
BENBARA Nazim (1998/24 ans) ALG [2514731] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1254 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1323 pts | ||||
BENZIDOUN Fares (2003/19 ans) ALG [2758951] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1200 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1283 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1323 pts | ||||
CALECKI Alexy (2006/16 ans) FRA [1598175] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1197 pts | ||||
CALOTA Thomas (2006/16 ans) FRA [1725426] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1087 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1151 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1197 pts | ||||
DELACOUR Hippolyte (2004/18 ans) FRA [3360193] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1197 pts | ||||
GABALI Cedric (2004/18 ans) FRA [1335004] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1195 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1283 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1328 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1323 pts | ||||
GABALI Matthieu (2003/19 ans) FRA [1479353] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.48 | 1040 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1197 pts | ||||
GRANDIN MARTIN Numa (2002/20 ans) FRA [1339443] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.83 | 1147 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1323 pts | ||||
HENRY Clément (2000/22 ans) FRA [957655] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1296 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1328 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1323 pts | ||||
HENRY Valentin (2005/17 ans) FRA [1436990] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1087 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1151 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1197 pts | ||||
HOUSSOUNI Riad (2005/17 ans) FRA [1768396] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1145 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1151 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1197 pts | ||||
OUVRARD Ethan (2005/17 ans) FRA [1210720] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1087 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1197 pts | ||||
PASTULA Kacper (2001/21 ans) FRA [1479345] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1337 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1328 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1323 pts | ||||
RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina (2002/20 ans) MAD [1536497] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1237 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1328 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1323 pts | ||||
SEYE Matthieu (2002/20 ans) SEN [1409256] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1228 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1283 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1323 pts | ||||
SOARES Lucas (2005/17 ans) FRA [1474278] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1197 pts | ||||
TISON Mathis (2002/20 ans) FRA [1312132] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1197 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP