Titre original : Interclubs Régionaux TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Avenue de la Blies 57200 SARREGUEMINES
Filtres
3 (23.08 %)
----
7 (53.85 %)
3 (23.08 %)
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | ||||||||
BERRY Théo (1997/25 ans) FRA [1208865] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:57.65 | 1214 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1262 pts | ||||
BLAMART Raphaël (2006/16 ans) FRA [1621123] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1217 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1309 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1262 pts | ||||
BONNA Clément (2004/18 ans) FRA [1669892] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1262 pts | ||||
CARAZO BARBERO Alonso (2000/22 ans) ESP [4017226] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.68 | 1247 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1309 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1289 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1262 pts | ||||
CAZENAVE Gabin (2006/16 ans) FRA [2064739] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1183 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1262 pts | ||||
DELAIE Yanis (2004/18 ans) FRA [1897425] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1156 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1262 pts | ||||
GOMEZ HERNANDEZ Alvaro (2001/21 ans) ESP [4017216] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1236 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1289 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1262 pts | ||||
MATTENET Emilien (2000/22 ans) FRA [969675] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1299 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1309 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1289 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1262 pts | ||||
REMY Tom (2002/20 ans) FRA [1334196] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1299 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1309 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1289 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1262 pts | ||||
TRILLAT Léo (1998/24 ans) FRA [670033] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1202 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1262 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP