Titre original : Interclubs Maîtres Ligue AURA - Zone Est
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 10 Février 2019
Départements: 01-38-69-73-74.
Filtres
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
BEI Steve (1988/31 ans) FRA [193580] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 1216 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1100 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1056 pts | ||||
BESSON Christophe (1968/51 ans) FRA [1590356] | ||||||||
3e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:43.86 | 662 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 603 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 547 pts | ||||
BOSCHETTI Ivano (1968/51 ans) FRA [181549] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 588 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 883 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
CHAMBON Pierre (1975/44 ans) FRA [151148] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 1105 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 966 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1056 pts | ||||
COLIN Laurent (1965/54 ans) FRA [1388721] | ||||||||
8e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 492 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 547 pts | ||||
FAYOLLE Frédéric (1974/45 ans) FRA [156828] | ||||||||
8e | 100 Dos Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 182 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 547 pts | ||||
GOBERT Alain (1969/50 ans) FRA [179345] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:33.69 | 713 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 855 pts | ||||
JACQUIER Jérôme (1984/35 ans) FRA [164456] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1070 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1100 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1056 pts | ||||
KELLER Adolf (1967/52 ans) FRA [1598246] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 581 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 547 pts | ||||
LAMBLIN Cédric (1984/35 ans) FRA [926319] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 608 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 855 pts | ||||
LEULLIER Sébastien (1971/48 ans) FRA [152937] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:29.17 | 1019 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 966 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
MATHIAS Eric (1963/56 ans) FRA [1109065] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 967 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1056 pts | ||||
MOUREAUX Benjamin (1974/45 ans) FRA [1667497] | ||||||||
5e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 330 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 603 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 547 pts | ||||
RUBINI Sébastien (1982/37 ans) FRA [217862] | ||||||||
5e | 100 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 576 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
SCHAAL Dieter (1941/78 ans) FRA [1017045] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C11 : 75 - 79 ans | 1026 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1056 pts | ||||
STEPHAN Pascal (1957/62 ans) FRA [2904579] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 240 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 547 pts | ||||
USSON Frédéric (1957/62 ans) FRA [163891] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 1050 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 883 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
ZAPATA Marc (1966/53 ans) FRA [1590009] | ||||||||
2e | 50 Dos Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:43.72 | 554 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 855 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP