Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - PICARDIE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
17 (56.67 %)
----
10 (33.33 %)
3 (10 %)
EA NOGENT-VILLERS | ||||||||
CALLAIS Nathan (1996/13 ans) FRA [882059] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 675 pts | ||||
CALLAIS Quentin (1996/13 ans) FRA [799668] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 675 pts | ||||
CALLEBAUT Loïc (1988/21 ans) FRA [242298] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 984 pts | ||||
CALLEBAUT Mathieu (1992/17 ans) FRA [962495] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.65 | 950 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 648 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 675 pts | ||||
CARPENTIER Louis (1993/16 ans) FRA [520281] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 648 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 675 pts | ||||
CHORON Jérémy (1992/17 ans) FRA [520274] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 984 pts | ||||
DELEYE Alexandre (1996/13 ans) FRA [835327] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 675 pts | ||||
GAUTIER Cedric (1996/13 ans) FRA [799547] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 675 pts | ||||
GIORDAN Alexis (1995/14 ans) FRA [688316] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 984 pts | ||||
HERMEL Antoine (1996/13 ans) FRA [725739] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 648 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 675 pts | ||||
LEMAIRE Thibaut (1991/18 ans) FRA [1060708] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 984 pts | ||||
LONGA Yohan (1989/20 ans) FRA [166005] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 984 pts | ||||
LOPEZ Y OSO Nicolas (1982/27 ans) FRA [925498] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.53 | 1092 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 984 pts | ||||
MALAPERT Geoffrey (1991/18 ans) FRA [881543] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 984 pts | ||||
MARCELY Mathias (1991/18 ans) FRA [235218] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 984 pts | ||||
MARTIN Axel (1996/13 ans) FRA [994466] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 675 pts | ||||
MOLINA Damien (1995/14 ans) FRA [628702] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 984 pts | ||||
RIGHI Yannis (1995/14 ans) FRA [1060699] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 984 pts | ||||
TOURILLON Guillaume (1992/17 ans) FRA [991590] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 675 pts | ||||
VERSCHUERE Antoine (1996/13 ans) FRA [940020] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 648 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 675 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP