Titre original : Meeting Baraban
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Avril 2012
Filtres
13 (52 %)
----
2 (8 %)
10 (40 %)
CN ATLANTIE | ||||||||
BEVERINI Johan (1994/18 ans) FRA [1605756] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.46 | 434 pts | ||||
BOUFFETY William (2000/12 ans) FRA [1494080] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.87 | 341 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.79 | 492 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
BOULET Dorian (1998/14 ans) FRA [1312021] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DAUDE Anthony (1993/19 ans) FRA [1110298] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ESTEVENON Pierre-Louis (2001/11 ans) FRA [1605770] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.90 | 31 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:11.82 | 4 pts | ||||
LACAS Guillaume (2001/11 ans) FRA [1494131] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.14 | 155 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:49.20 | 156 pts | ||||
LALA Romain (2001/11 ans) FRA [1605785] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.48 | 154 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:53.99 | 105 pts | ||||
MAZAUDIER Elian (2001/11 ans) FRA [1605793] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.26 | 50 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:07.25 | 17 pts | ||||
PRADAL Pierre-Louis (1997/15 ans) FRA [1020228] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.29 | 787 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
RANC Louis (2001/11 ans) FRA [1605816] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.46 | 77 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
TEISSEDRE Quentin (1999/13 ans) FRA [1494303] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.71 | 224 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.34 | 172 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
TRAUCHESSEC Baptiste (1999/13 ans) FRA [1227097] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.74 | 649 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.35 | 554 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
VALY Thomas (1997/15 ans) FRA [1227101] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.66 | 461 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 364 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP