Titre original : Coupe Sprint de la Ville de Thones
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 6 Août 2022
Filtres
13 (65 %)
----
4 (20 %)
3 (15 %)
ARAVIS NATATION | ||||||||
BESSON-MAGDELAIN Thomas (1994/28 ans) FRA [946960] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.88 | 913 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.67 | 803 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 738 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 669 pts | ||||
BUILDER Simmy (2009/13 ans) GBR [2638843] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.57 | 591 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.95 | 523 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.44 | 346 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 209 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:33.32 | 604 pts | ||||
CAMUS Loïc (2001/21 ans) FRA [1237387] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.75 | 921 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.40 | 934 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 738 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 669 pts | ||||
CROS Paul (2008/14 ans) FRA [2402659] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.12 | 721 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.73 | 530 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.65 | 571 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 409 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:30.76 | 742 pts | ||||
LOZANO Damien (2009/13 ans) FRA [3159243] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.70 | 191 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.78 | 125 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 209 pts | ||||
LOZANO Romain (2008/14 ans) FRA [2638863] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.66 | 538 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.29 | 511 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.11 | 437 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 231 pts | ||||
MARIN CUDRAZ Sacha (2012/10 ans) FRA [3642203] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.57 | 45 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:23.28 | 1 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.89 | 41 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 231 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 01:03.50 | 1 pts | ||||
PERRILLAT BOTTONET Eliot (2008/14 ans) FRA [2638859] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.36 | 708 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.63 | 546 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 409 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:31.36 | 708 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP