Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 4 Février 2018
Filtres
28 (75.68 %)
----
3 (8.11 %)
6 (16.22 %)
MARCHES DU VELAY NATATION | ||||||||
ARNAUD Alexy (2006/12 ans) FRA [2459283] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.59 | 188 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.03 | 17 pts | ||||
CROCFER Hugo (2005/13 ans) FRA [1249685] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.72 | 744 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.40 | 605 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
GALUBA Axel-Jean (2006/12 ans) FRA [1468997] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUERIN Joy-Floris (2005/13 ans) FRA [2016139] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.66 | 538 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.85 | 295 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
GUERRA Nathan (2006/12 ans) FRA [2259467] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.63 | 233 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.04 | 101 pts | ||||
L'HERETE Dimitri (2006/12 ans) FRA [1491284] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.76 | 395 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.62 | 155 pts | ||||
LEMAIRE Nathan (2005/13 ans) FRA [2385205] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.90 | 791 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.73 | 589 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
MEZABER-BARRY Yanniss (2006/12 ans) FRA [2253665] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.10 | 177 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.30 | 34 pts | ||||
PENY Nicolas (2006/12 ans) FRA [1572822] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.03 | 247 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.62 | 109 pts | ||||
PETIOT Simon (2005/13 ans) FRA [1572658] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.79 | 357 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.78 | 204 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
PYCKAERT Noah (2006/12 ans) FRA [1683544] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.06 | 326 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.63 | 208 pts | ||||
TEIXEIRA FERNANDES Damien (2005/13 ans) FRA [1683573] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.15 | 777 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.92 | 680 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP