Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
6 (46.15 %)
----
4 (30.77 %)
3 (23.08 %)
AC FONGIROMON | ||||||||
ALFRIDE Bryan (1997/18 ans) FRA [1222069] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1032 pts | ||||
FAVRE Francky (1977/38 ans) FRA [1727027] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1032 pts | ||||
LATOUR Andy (1998/17 ans) FRA [1224800] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1032 pts | ||||
LATOUR Axel (1993/22 ans) FRA [691606] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.37 | 936 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1032 pts | ||||
MENIT Alan (1992/23 ans) FRA [691601] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1032 pts | ||||
MICHALON Jean-Gil (1992/23 ans) FRA [274146] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1032 pts | ||||
N'GOALA Yohann (1996/19 ans) FRA [1329670] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1078 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1032 pts | ||||
SUDRIE Thibault (1988/27 ans) FRA [249020] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1078 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1032 pts | ||||
THALY Thomas (2000/15 ans) FRA [1443124] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1078 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1032 pts | ||||
YERRO Ludovic (1997/18 ans) FRA [1719286] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1078 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1032 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP