Titre original : 2e Circuit Qualificatif Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2019
Filtres
31 (86.11 %)
----
4 (11.11 %)
1 (2.78 %)
AQUA LONS BARRACUDAS | ||||||||
BALIZET Paul (2007/12 ans) FRA [2802679] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.01 | 569 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.12 | 402 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.96 | 329 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.04 | 289 pts | ||||
DAUGE Leonard (2007/12 ans) FRA [2109865] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.93 | 525 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.66 | 367 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
DESBANT Hugo (2007/12 ans) FRA [1873191] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.60 | 326 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.10 | 194 pts | ||||
DJABELKHIR Yanis (2006/13 ans) FRA [1694031] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
DULHOSTE Esteban (2005/14 ans) FRA [1901315] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.14 | 777 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.63 | 690 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
DURRIEU Simon (2005/14 ans) FRA [2109921] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.75 | 582 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.82 | 538 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
GROSSEMY ALLART Alex (2007/12 ans) FRA [2109987] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.36 | 146 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.20 | 60 pts | ||||
HOUSSINOT Maxence (2005/14 ans) FRA [2277903] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.14 | 666 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.20 | 637 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.23 | 625 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
MARTIN William (2005/14 ans) FRA [1656349] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.48 | 758 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.18 | 627 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.34 | 608 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP