Titre original : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 1) (165)
Le Dimanche 16 Novembre 2014
Filtres
3 (33.33 %)
----
2 (22.22 %)
4 (44.44 %)
CNS VALLAURIS | ||||||||
BOURGANEL Mateo (2004/11 ans) FRA [1433612] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 398 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 307 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 202 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
CHAOUECHE Enzo (2004/11 ans) FRA [1816675] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 318 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 238 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 66 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 300 pts | ||||
GROSS Rami (2005/10 ans) FRA [1476877] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 318 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 238 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 66 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 300 pts | ||||
JOHNSON Joshua (2005/10 ans) GBR [1482414] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 318 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 238 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 66 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 300 pts | ||||
KIEFFER Nicolas (2004/11 ans) FRA [1554948] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 346 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 344 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 156 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 370 pts | ||||
LEGENDRE Vincent (2004/11 ans) FRA [1946833] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 318 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 238 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 66 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 300 pts | ||||
MAZZA Raphael (2004/11 ans) FRA [1667417] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 346 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 344 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 156 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 370 pts | ||||
TRAPANI Tom (2004/11 ans) FRA [1279940] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 398 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 307 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 202 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP