Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
8 (28.57 %)
----
12 (42.86 %)
8 (28.57 %)
CNS VALLAURIS | ||||||||
ASSELIN Hugo (1995/18 ans) FRA [784943] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1141 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1130 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts | ||||
ASSELIN Pascal (1996/17 ans) FRA [784944] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 962 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 968 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 932 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 860 pts | ||||
BOSELLI Luc (1991/22 ans) FRA [530910] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1069 pts | ||||
BOUGNOUX Arthur (1999/14 ans) FRA [854955] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1069 pts | ||||
BOUVET Guillaume (1992/21 ans) FRA [1617772] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 860 pts | ||||
BREMOND Johan (1989/24 ans) FRA [359215] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.00 | 809 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 860 pts | ||||
CARLES François (1960/53 ans) FRA [885916] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 962 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 968 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 932 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 860 pts | ||||
CARLES Ludovic (1999/14 ans) FRA [959889] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 860 pts | ||||
CARLES Quentin (1995/18 ans) FRA [959886] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1211 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1141 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1130 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1165 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
CHARTIER Antoine (2001/12 ans) FRA [1362758] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 860 pts | ||||
CHILINI Guillaume (1980/33 ans) FRA [144154] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 860 pts | ||||
CUSSEAU Sven (1996/17 ans) FRA [823444] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 962 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 968 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 932 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 860 pts | ||||
DILLMANN Kevin (1989/24 ans) FRA [222248] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1284 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1141 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1130 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1165 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
GAMBINO Rémi (1995/18 ans) FRA [682593] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1069 pts | ||||
GERARD Killian (1996/17 ans) FRA [726816] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.03 | 921 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 962 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 968 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 932 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 860 pts | ||||
GRAFFINO Julien (1989/24 ans) FRA [444454] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.80 | 1009 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1069 pts | ||||
GROUX Robin (1992/21 ans) FRA [157861] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1141 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1130 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1165 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts | ||||
LANDAIS Mathieu (1999/14 ans) FRA [896137] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 860 pts | ||||
LEFEVRE Mickaël (1988/25 ans) FRA [175771] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1165 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1069 pts | ||||
POLDRUGOVAC Mickaël (1994/19 ans) FRA [682576] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.71 | 926 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1069 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP