Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2013
Filtres
5 (41.67 %)
----
7 (58.33 %)
----
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
ABID Haikel (1995/19 ans) TUN [1504904] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1176 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1148 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1195 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1193 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1148 pts | ||||
BLANCHARD Louis (1995/19 ans) FRA [902878] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1185 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1193 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1148 pts | ||||
BOUCHAREB Adam (1996/18 ans) TUN [1537610] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.70 | 1145 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1195 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1148 pts | ||||
DALIGAND Dylan (1995/19 ans) FRA [697668] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1138 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1148 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1195 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1148 pts | ||||
ELLOUMI Wassim (1993/21 ans) TUN [1504897] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1249 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1193 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1148 pts | ||||
HILLAIRET Maxime (1987/27 ans) FRA [120349] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.71 | 1167 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1148 pts | ||||
MASSE Xavier (1997/17 ans) FRA [1029812] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1148 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1195 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1193 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1148 pts | ||||
MATHE Simon (1998/16 ans) FRA [1424574] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1148 pts | ||||
PRAUD Raphael (1997/17 ans) FRA [999865] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1148 pts | ||||
VINCENDEAU Alexandre (1995/19 ans) FRA [586141] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1148 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1148 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP