Titre original : Championnats Benjamins Région Sud
Type de compétition : Webconfront@tion BENJAMINE des Ligues (337)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juillet 2023
Filtres
20 (47.62 %)
----
22 (52.38 %)
----
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
ALBERT Thibault (2009/14 ans) FRA [2522239] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.63 | 982 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 917 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 837 pts | |||||
DEBUIGNE Mathis (2010/13 ans) FRA [1655152] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.02 | 727 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.46 | 704 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
MEYER Florian (2009/14 ans) FRA [2325663] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.91 | 850 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.89 | 894 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.16 | 796 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.86 | 791 pts | ||||
MONTI Sacha (2009/14 ans) FRA [2178421] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.64 | 866 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.05 | 837 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 777 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 715 pts | |||||
REGUIG Amir (2010/13 ans) FRA [2158007] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.07 | 669 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.26 | 679 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.91 | 561 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.94 | 579 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
STRELET Michel (2010/13 ans) FRA [2458737] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.79 | 685 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.58 | 466 pts | ||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.25 | 663 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 639 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP