Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule C
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
10 (38.46 %)
----
6 (23.08 %)
10 (38.46 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
BAUDIN CHASSIGNEUX Clément (2004/12 ans) FRA [1733008] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 484 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 487 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 644 pts | ||||
CLAUDEL Maxence (2004/12 ans) FRA [1428421] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 644 pts | ||||
COUSTILLAS Dan (2004/12 ans) FRA [1836067] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.93 | 441 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 644 pts | ||||
DEMANGEL Grégoire (1998/18 ans) FRA [1651249] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
FOURNIER Adrien (1999/17 ans) FRA [1428813] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 571 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 509 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 536 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 692 pts | ||||
ICYK Tristan (2005/11 ans) FRA [1530655] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 571 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 509 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
JANIN Jesse (2004/12 ans) FRA [1605687] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 484 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 487 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 644 pts | ||||
JEAN-ZEPHIRIN Yazid (2005/11 ans) FRA [1339278] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 692 pts | ||||
KOZMA Arthur (1998/18 ans) FRA [1056572] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 571 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 509 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 536 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 692 pts | ||||
KOZMA Louis (2004/12 ans) FRA [1373127] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 644 pts | ||||
LACROIX Nathan (2003/13 ans) FRA [1430295] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 484 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 487 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 644 pts | ||||
MADEC Matthieu (2001/15 ans) FRA [1638614] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 692 pts | ||||
ONOLFO Franck (1973/43 ans) FRA [2246423] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 692 pts | ||||
ROUMEGOUS Timothée (2003/13 ans) FRA [1728608] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 484 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 487 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 644 pts | ||||
SAUCOURT Guillaume (1978/38 ans) FRA [73334] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 692 pts | ||||
TOGNETTI Lucas (2003/13 ans) FRA [1735826] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 644 pts | ||||
VALCARENGHI Noah (2004/12 ans) FRA [1728596] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 644 pts | ||||
VALLOSIO Theo (2003/13 ans) FRA [1638604] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 644 pts | ||||
VIDEAU Evan (1998/18 ans) FRA [1037262] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 571 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 509 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 536 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 692 pts | ||||
YOU Hanséo (2004/12 ans) KOR [1638047] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 536 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 692 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP