Titre original : Benjamins n°1 - ALPES-MARITIMES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Octobre 2011
Filtres
13 (65 %)
----
3 (15 %)
4 (20 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
FEVRIER Bastien (2000/12 ans) FRA [1036600] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.64 | 260 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.59 | 200 pts | ||||
FOURNIER Adrien (1999/13 ans) FRA [1428813] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.30 | 272 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.81 | 249 pts | ||||
LEPRIEUR Julian (2000/12 ans) FRA [1336032] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.90 | 403 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.45 | 169 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 709 pts | ||||
ODENT Sebastien (2000/12 ans) FRA [1037752] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.88 | 564 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.14 | 666 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 811 pts | ||||
POIREL Andrea (2000/12 ans) FRA [1540929] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.01 | 319 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.39 | 340 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 574 pts | ||||
REVELAT Eymric (1999/13 ans) FRA [840820] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.56 | 714 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.72 | 673 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 811 pts | ||||
REVELAT Tom (2000/12 ans) FRA [948708] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.10 | 394 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.59 | 464 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 658 pts | ||||
SAVARESE Julien (2000/12 ans) FRA [1229382] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.90 | 491 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.89 | 375 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 658 pts | ||||
SIAD Sébastien (2000/12 ans) FRA [1218370] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.59 | 657 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.08 | 579 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 709 pts | ||||
VANNUCCI Thibault (2000/12 ans) FRA [1339335] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.00 | 319 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.06 | 350 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 574 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP