Titre original : Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
5 (38.46 %)
----
7 (53.85 %)
1 (7.69 %)
MONTLUÇON NATATION | ||||||||
BIERJON Robin (2005/16 ans) FRA [2700867] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 784 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1029 pts | ||||
BINET Quentin (1997/24 ans) FRA [1315534] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1029 pts | ||||
FRICOUT Louis (2007/14 ans) FRA [2017659] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:44.37 | 680 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 784 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 873 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1029 pts | ||||
FRICOUT Quentin (2004/17 ans) FRA [1611512] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 784 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 873 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1029 pts | ||||
GOZARD Damien (2004/17 ans) FRA [1677436] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 784 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 873 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1029 pts | ||||
KOMMER Quentin (1998/23 ans) FRA [968851] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1029 pts | ||||
LUKOVIC Ilija (2002/19 ans) FRA [2032153] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 873 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1029 pts | ||||
PERROT Maxime (1994/27 ans) FRA [521613] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.59 | 1008 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1029 pts | ||||
RIVIERE Axel (2000/21 ans) FRA [1067978] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1029 pts | ||||
SAILLY Frédéric (1979/42 ans) FRA [150434] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1029 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP