Titre original : Promo Sprint Hérault
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 19 Janvier 2019
Filtres
22 (48.89 %)
----
3 (6.67 %)
20 (44.44 %)
CN LUNEL | ||||||||
ANTHEUNUS Evan (2007/12 ans) FRA [2448635] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.30 | 605 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.38 | 586 pts | ||||
AZOUZ Sidali (2008/11 ans) FRA [2218707] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.01 | 311 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.18 | 284 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:41.77 | 334 pts | ||||
BARBET Baptiste (2007/12 ans) FRA [2797179] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.11 | 272 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.81 | 228 pts | ||||
BATAILLE Alexandre (2005/14 ans) FRA [2923057] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.78 | 581 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.85 | 525 pts | ||||
BATAILLE Maxime (2008/11 ans) FRA [2972485] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.62 | 364 pts | ||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.20 | 272 pts | ||||
BERENGER Eliott (2005/14 ans) FRA [1748135] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.64 | 866 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.30 | 821 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:27.45 | 940 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:31.57 | 911 pts | ||||
BERNAL Jean-Baptiste (2009/10 ans) FRA [2684559] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.76 | 136 pts | ||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.89 | 176 pts | ||||
DAHMANI Ilyes (2009/10 ans) FRA [2196067] | ||||||||
61e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.02 | 150 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.32 | 60 pts | ||||
DESPREZ Théo (2006/13 ans) FRA [2095995] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.21 | 512 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.06 | 527 pts | ||||
ESTEVE Dorian (2007/12 ans) FRA [1943009] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.58 | 542 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.94 | 421 pts | ||||
FLAMENT Leo (2006/13 ans) FRA [2335527] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.32 | 771 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.30 | 660 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:34.66 | 755 pts | ||||
FOURNIER Alexis (2009/10 ans) FRA [2448627] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.03 | 348 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HOFF Théo (2009/10 ans) FRA [2625217] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.62 | 76 pts | ||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.64 | 187 pts | ||||
LAFOND Loris (2007/12 ans) FRA [1694759] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.93 | 352 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.85 | 149 pts | ||||
LECLERCQ Romain (2009/10 ans) FRA [2218873] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.86 | 216 pts | ||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.73 | 179 pts | ||||
MANDALLENA Damien (2007/12 ans) FRA [2103291] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.56 | 495 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.43 | 346 pts | ||||
OLTRA Flavio (2005/14 ans) FRA [1327251] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.90 | 679 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.95 | 678 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:33.66 | 693 pts | ||||
PAUC-LOUP Arthur (2008/11 ans) FRA [2133347] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.36 | 459 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.51 | 389 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:36.12 | 470 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:42.61 | 420 pts | ||||
PERRET Mathias (2008/11 ans) FRA [2470867] | ||||||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.50 | 424 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.60 | 258 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:42.62 | 420 pts | ||||
SABADEL Matéo (2005/14 ans) FRA [2351993] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.58 | 810 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.19 | 887 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:29.86 | 793 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:30.98 | 841 pts | ||||
SOUQUET Ylian (2008/11 ans) FRA [1991771] | ||||||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.20 | 168 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.09 | 199 pts | ||||
WEBER Raphaël (2007/12 ans) FRA [1694824] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.20 | 560 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.49 | 624 pts | ||||
ZAFFALON Paolo (2005/14 ans) FRA [1717821] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.61 | 806 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.45 | 758 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:33.47 | 813 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:31.91 | 788 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP