Titre original : Challenge 92 Juniors/Séniors (Benjamins autorisés)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Décembre 2023
Filtres
10 (37.04 %)
----
17 (62.96 %)
----
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
CHALU-COYO Joan (2009/14 ans) FRA [2463535] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.12 | 898 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.37 | 925 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.91 | 788 pts | ||||
CHALU-COYO Lilian (2007/16 ans) FRA [1998741] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.03 | 1033 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.51 | 989 pts | ||||
GAMBIN Teo (2007/16 ans) FRA [1640957] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.70 | 957 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.90 | 1093 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
GARRE Antonin (2007/16 ans) FRA [1998797] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.22 | 1134 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
GOUIN Charles (2009/14 ans) FRA [3333723] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HUMBLOT Timothée (2005/18 ans) FRA [1678682] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.34 | 1079 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.72 | 903 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.99 | 943 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.38 | 998 pts | ||||
LE LAMER Killian (2007/16 ans) FRA [2159093] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.99 | 906 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.70 | 800 pts | ||||
MAILLARD VALENTIN Alexis (2005/18 ans) FRA [1938335] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.29 | 1133 pts | ||||
MAJCHER Marius (2008/15 ans) FRA [2244997] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.13 | 1026 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
MATTIUSSI Erling (2006/17 ans) FRA [1834449] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.99 | 1087 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP