Titre original : 2e Circuit Hérault Jeunes- Trophée 4 Nages
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
19 (55.88 %)
1 (2.94 %)
3 (8.82 %)
11 (32.35 %)
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS | ||||||||
CAVANNA Luciano (2007/12 ans) FRA [2031525] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUNIACH Gabriel (2006/13 ans) FRA [1518980] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.16 | 533 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.09 | 620 pts | ||||
FRIBOULET Antoine (2006/13 ans) FRA [2704981] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUILLOUD Jules (2006/13 ans) FRA [1860441] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HABIT Lloyd (2007/12 ans) FRA [1975605] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.54 | 698 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.21 | 551 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.70 | 496 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.90 | 681 pts | ||||
HAMMOUR Gael (2006/13 ans) FRA [2524423] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
HIGOUNET Kelvin (2007/12 ans) FRA [2522879] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.19 | 305 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.73 | 285 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.39 | 346 pts | ||||
MACULOTTI DEDIEU Yoma (2005/14 ans) FRA [2381345] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
MASSAL Dimitri (2006/13 ans) FRA [2466427] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.86 | 604 pts | ||||
PAMELLE Elouann (2006/13 ans) FRA [1802609] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:34.48 | 334 pts | ||||
RIENDA LUGAGNE Adrien (2007/12 ans) FRA [2466441] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.69 | 361 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.59 | 386 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.69 | 282 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.27 | 352 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP