Titre original : 3e Meeting Espoirs Claude Génot
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mars 2022
La compétition se déroulera selon les règles sanitaires en vigueur
Filtres
34 (80.95 %)
----
3 (7.14 %)
5 (11.9 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
ALBEROLA Peyo (2008/14 ans) FRA [2306475] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
CLAVE Mathias (2008/14 ans) FRA [2086447] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 855 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 864 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 804 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 800 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 772 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 880 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 856 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 799 pts | |||||
DOLEZ Simon (2011/11 ans) FRA [2086709] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:38.84 | 355 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 239 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:44.81 | 345 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:46.34 | 441 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:46.41 | 438 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:47.14 | 167 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:31.58 | 390 pts | ||||
FEUERSTOSS Eythan (2010/12 ans) FRA [2915121] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 384 pts | |||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 85 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 281 pts | |||||
GOURAUD Arthur (2010/12 ans) FRA [2549421] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 276 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 392 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 267 pts | |||||
GUILLEMOT Jeremy (2010/12 ans) FRA [2307293] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 175 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 127 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 186 pts | |||||
JENVRIN Leo (2008/14 ans) FRA [2307401] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-14 ans | 775 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 809 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 869 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 12-14 ans | 773 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 814 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 12-14 ans | 739 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 717 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 843 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 845 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 875 pts | |||||
SOURDOU Nicolas (2008/14 ans) FRA [2101455] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 897 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 897 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 907 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 813 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 895 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 860 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 738 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 888 pts | |||||
SOURDOU Thomas (2011/11 ans) FRA [2764231] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:35.09 | 517 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:35.44 | 501 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 362 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:42.50 | 424 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.59 | 421 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:49.83 | 333 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.52 | 371 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:40.46 | 383 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.54 | 306 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:29.15 | 434 pts | ||||
ZADITH Hugo (2008/14 ans) FRA [2321901] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 705 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 643 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 634 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP