Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule F
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Poule F
Filtres
19 (48.72 %)
----
10 (25.64 %)
10 (25.64 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
ABOULIATIM Adame (2008/11 ans) FRA [2080135] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 701 pts | ||||
ALBEROLA Peyo (2008/11 ans) FRA [2306475] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 701 pts | ||||
ASKRI Yacine (2006/13 ans) FRA [1888197] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.73 | 147 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 715 pts | ||||
BLONDEAU Clement (2006/13 ans) FRA [2544509] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 715 pts | ||||
BLONDEAU Fabien (1978/41 ans) FRA [1967681] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 585 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 668 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 701 pts | ||||
CABIOCH Arthur (2006/13 ans) FRA [2086265] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:10.80 | 409 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 715 pts | ||||
CATHALO Antonin (2003/16 ans) FRA [1679321] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1056 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1026 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 849 pts | ||||
CLAIMAND Adrien (2003/16 ans) FRA [1412728] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1056 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1026 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 849 pts | ||||
CLAIMAND Evan (2007/12 ans) FRA [1967671] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 849 pts | ||||
CLAVE Mathias (2008/11 ans) FRA [2086447] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 701 pts | ||||
CUREAU Max (2003/16 ans) FRA [2893831] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 739 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 715 pts | ||||
DESCHAMP Jeremy (2004/15 ans) FRA [2669929] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 739 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 715 pts | ||||
DUYCK Mathieu (2007/12 ans) FRA [1156523] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.99 | 401 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 849 pts | ||||
FOUREST Alexandre (2003/16 ans) FRA [2243603] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 849 pts | ||||
FOUREST Raphaël (2003/16 ans) FRA [2243643] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 715 pts | ||||
GELY Tom (2002/17 ans) FRA [1291074] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 739 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 715 pts | ||||
HAMIDOU Alexis (1969/50 ans) FRA [771768] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
HANI Chahine (2006/13 ans) FRA [1724410] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 715 pts | ||||
HERVE Ilyes (2007/12 ans) FRA [2321407] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 715 pts | ||||
JENVRIN Leo (2008/11 ans) FRA [2307401] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 739 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 715 pts | ||||
LANGE Gregory (1984/35 ans) FRA [56409] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 585 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 668 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 701 pts | ||||
LEE-BOUHOURS Rémy (2009/10 ans) FRA [1446029] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 849 pts | ||||
MORIN Francois (1964/55 ans) FRA [49077] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:43.15 | 694 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 701 pts | ||||
PINCEMAILLE Damien (1988/31 ans) FRA [137740] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.75 | 603 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 585 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 668 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 701 pts | ||||
POBEL-CRAPPE Matys (2005/14 ans) FRA [1885303] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.07 | 1017 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1026 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 849 pts | ||||
RENE CORAIL Yann (2003/16 ans) FRA [1416433] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1056 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1026 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 849 pts | ||||
SAVOYE Benjamin (2001/18 ans) FRA [2455349] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 849 pts | ||||
SERENARI Thierry (1963/56 ans) FRA [858854] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 701 pts | ||||
SOURDOU Nicolas (2008/11 ans) FRA [2101455] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 849 pts | ||||
YAOUANCQ Vincent (1991/28 ans) FRA [379636] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 585 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 668 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP