Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Somme - Poule 3
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
10 (76.92 %)
----
3 (23.08 %)
----
CN ALBATROS FRIVILLE | ||||||||
BERLENGUER Jules (2008/12 ans) FRA [2368679] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 383 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 724 pts | ||||
BOUCHER Cyriac (2008/12 ans) FRA [2209779] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 383 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
BRISEMURE Benjamin (2003/17 ans) FRA [1396536] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 667 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 724 pts | ||||
DEHÉDIN Arthur (2007/13 ans) FRA [2445879] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.61 | 372 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 383 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
DUBOIS Hugo (2007/13 ans) FRA [1760436] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 667 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 724 pts | ||||
GONEZ Nathan (2006/14 ans) FRA [2209813] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 383 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 724 pts | ||||
LAMMERTYN José (1969/51 ans) FRA [1337929] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 724 pts | ||||
ROBART Quentin (2009/11 ans) FRA [1402356] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 724 pts | ||||
ROTROU Yann (1996/24 ans) FRA [712557] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 724 pts | ||||
SANNIER-GRAVIER Clément (2005/15 ans) FRA [1785265] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:45.65 | 665 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 667 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 724 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP