Titre original : Minimes/Cadets/Juniors/Seniors n°4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Décembre 2011
Filtres
15 (40.54 %)
----
19 (51.35 %)
3 (8.11 %)
AC ST-ETIENNE-METARE | ||||||||
ALGARRA Guillaume (1992/20 ans) FRA [1581220] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.80 | 1006 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
ALGARRA Killian (1994/18 ans) FRA [978863] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.47 | 1028 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.04 | 1034 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
BEAUD Remi (1995/17 ans) FRA [819345] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.68 | 823 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.64 | 740 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.90 | 677 pts | ||||
BEAUD Romain (1993/19 ans) FRA [576285] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.63 | 1085 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.94 | 817 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.70 | 1053 pts | ||||
MARTINEAU Franck (1993/19 ans) FRA [773836] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.25 | 912 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.97 | 816 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
MASSON-ZOPPA Luka (1995/17 ans) FRA [1466433] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 928 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.19 | 969 pts | ||||
NOIZET Alexandre (1992/20 ans) FRA [396699] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.40 | 966 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.36 | 844 pts | ||||
NOIZET Romain (1990/22 ans) FRA [376011] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.89 | 935 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.14 | 903 pts | ||||
SOUVIGNET Pierre (1998/14 ans) FRA [1273294] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.89 | 641 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.93 | 524 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
TALIA Anthony (1995/17 ans) FRA [870253] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.33 | 671 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.67 | 473 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP