Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
6 (50 %)
----
2 (16.67 %)
4 (33.33 %)
EN CHANTONNAY | ||||||||
DA SILVA Quentin (2003/13 ans) FRA [1673767] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 786 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 697 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 749 pts | ||||
GAUDIN Mathias (1990/26 ans) FRA [116423] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.64 | 427 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 749 pts | ||||
GUINAUDEAU Léandre (2004/12 ans) FRA [1643947] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 749 pts | ||||
JOURDAIN Arthur (1999/17 ans) FRA [1273692] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 786 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 697 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 749 pts | ||||
LECOMTE Théo (2001/15 ans) FRA [1576428] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 697 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 749 pts | ||||
MILASSEAU Benoît (1999/17 ans) FRA [2049205] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 749 pts | ||||
NUNES GOUVEIA Nathan (2003/13 ans) FRA [1673774] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.56 | 313 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 749 pts | ||||
RAIMBAULT Baptiste (1993/23 ans) FRA [955068] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.54 | 1018 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 786 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 697 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 749 pts | ||||
ROUET Wilfried (1978/38 ans) FRA [2176607] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 749 pts | ||||
ZHELYAZKOV Zhoslen (2002/14 ans) FRA [1883155] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 749 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP