Titre original : Spécial 50m-100m-200m
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Avril 2013
Filtres
40 (40.82 %)
----
35 (35.71 %)
23 (23.47 %)
CN CAYENNE | ||||||||
BENOIT Wesley (2000/13 ans) FRA [1436559] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.55 | 263 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.65 | 103 pts | ||||
CHOCHO Jean-Rowane (2000/13 ans) FRA [1630817] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.66 | 21 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.70 | 1 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.89 | 1 pts | ||||
CONTOUT Andy (1993/20 ans) FRA [618025] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.41 | 1095 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.92 | 1041 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1141 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1150 pts | ||||
CONTOUT Nils (2000/13 ans) FRA [1221938] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.12 | 481 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.78 | 423 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.36 | 359 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
COULIBALY Adrien (1997/16 ans) FRA [803573] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.50 | 834 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.66 | 878 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.10 | 796 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
DELICES Jean-Guy (1997/16 ans) FRA [1004322] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.20 | 979 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.57 | 1001 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.19 | 962 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.02 | 881 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.31 | 1018 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1141 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1150 pts | ||||
DELICES Jean-Marc (2000/13 ans) FRA [1111933] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.70 | 947 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.94 | 927 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.97 | 864 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.07 | 803 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
DEROCHE Emmanuel (2003/10 ans) FRA [1631594] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.99 | 442 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.55 | 341 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:42.85 | 249 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.64 | 189 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
GARCIA SANCHEZ Christophe (1996/17 ans) FRA [487519] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.46 | 777 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.64 | 759 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.15 | 674 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.07 | 716 pts | ||||
GEZE Joris (1996/17 ans) FRA [1309060] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.77 | 416 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
KROMODIMEDJO Daniel (2000/13 ans) FRA [1655221] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.10 | 451 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.08 | 595 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.19 | 529 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
LAI-VAN-CHAM Brian (1997/16 ans) FRA [939263] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.80 | 1074 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.19 | 1013 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.20 | 950 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.99 | 798 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.73 | 1052 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1141 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1150 pts | ||||
LEE Clive (1996/17 ans) FRA [1632212] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEE Ludovic (2001/12 ans) CHN [1229987] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.91 | 136 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.97 | 216 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:57.08 | 204 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LENNON Hadrien (2002/11 ans) FRA [1508374] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEONCE Romynick (1999/14 ans) FRA [1004983] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LESCOT Nicolas (1993/20 ans) FRA [1532172] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.77 | 759 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.62 | 652 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.94 | 817 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.92 | 712 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.85 | 879 pts | ||||
MADERE Thomas (2002/11 ans) FRA [1417956] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.75 | 368 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.22 | 297 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:41.95 | 262 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
MAYEN Warren (1997/16 ans) FRA [940332] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.43 | 900 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.96 | 807 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.46 | 887 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.60 | 807 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.17 | 915 pts | ||||
MOTTAY Quentin (2002/11 ans) FRA [1417959] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.26 | 430 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.34 | 404 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.38 | 329 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:49.34 | 145 pts | ||||
PIGREE Loïs (2000/13 ans) FRA [1226858] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.53 | 716 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.66 | 651 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.83 | 827 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.34 | 588 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
PULCHERIE Grégory (1995/18 ans) FRA [803901] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.71 | 1080 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.61 | 1032 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.62 | 1054 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.71 | 889 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1141 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1150 pts | ||||
ROSS Emmanuel (2002/11 ans) FRA [1632232] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.39 | 269 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.43 | 240 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.36 | 257 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:02.14 | 151 pts | ||||
TARCY Joris (1999/14 ans) FRA [1221949] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.16 | 855 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.16 | 830 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.14 | 608 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.06 | 575 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.68 | 888 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 620 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP