Titre original : 2e Meeting d'Ornon
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 27 Mars 2022
Filtres
6 (26.09 %)
----
12 (52.17 %)
5 (21.74 %)
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | ||||||||
BERGES Etienne (2003/19 ans) FRA [1381745] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.11 | 814 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.57 | 865 pts | ||||
COUTIN Maxime (2000/22 ans) FRA [1312425] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.78 | 920 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.84 | 845 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.86 | 855 pts | ||||
7e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
DUPRE Thomas (2005/17 ans) FRA [1876611] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.17 | 895 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.82 | 970 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.85 | 834 pts | ||||
9e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
GETRAUD Gildas (1999/23 ans) FRA [1113399] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.00 | 756 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.40 | 742 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.80 | 739 pts | ||||
7e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | |||||
GIRARD Mathieu (2006/16 ans) FRA [1822657] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.32 | 825 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.29 | 881 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.77 | 735 pts | ||||
9e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
OFFROY Robin (2008/14 ans) FRA [3745369] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.18 | 664 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.55 | 611 pts | ||||
9e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | |||||
SEVERIN Anthony (2001/21 ans) FRA [1588129] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.62 | 994 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.36 | 922 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:34.27 | 801 pts | ||||
7e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP