Titre original : Rencontre Jeunes N°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Novembre 2016
Filtres
27 (96.43 %)
----
----
1 (3.57 %)
AC HYÈRES | ||||||||
ANSELME Loyann (2004/13 ans) FRA [1612015] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.18 | 380 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 495 pts | ||||
BARADAT Mats (2003/14 ans) FRA [1431897] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 924 pts | ||||
BOTA Simon (2004/13 ans) FRA [1728418] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 495 pts | ||||
DELCAMP Benoit (2003/14 ans) FRA [1512965] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 790 pts | ||||
FERNAGUT Enzo (2004/13 ans) FRA [1513048] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 790 pts | ||||
FUGIER Clarence (2005/12 ans) FRA [1614940] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 567 pts | ||||
GOUPY Germain (2003/14 ans) FRA [1443225] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 924 pts | ||||
HESSE Julien (2004/13 ans) FRA [1616062] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 567 pts | ||||
LE VEN Kilian (2004/13 ans) FRA [1615218] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 790 pts | ||||
PALLIER Pierre (2003/14 ans) FRA [1514280] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 924 pts | ||||
PEIRONE Louis (2005/12 ans) FRA [1915667] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 522 pts | ||||
PONCHARAL Romain (2005/12 ans) FRA [1626610] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 522 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP