Titre original : Championnats d'Aquitaine des clubs de natation estivale
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Août 2013
Filtres
81 (53.64 %)
----
69 (45.7 %)
1 (0.66 %)
ELKAR 64 NATATION | ||||||||
ANXOLABEHERE Clement (2001/12 ans) FRA [1555118] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
51e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 164 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 123 pts | ||||
ANXOLABEHERE Matthieu (2000/13 ans) FRA [1241617] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 347 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 339 pts | ||||
ARDANS Unaï (2000/13 ans) FRA [1457390] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 676 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 438 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 339 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 466 pts | ||||
ARLA Clement (2002/11 ans) FRA [1658522] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
78e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 164 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 181 pts | ||||
BETBEDER Andoni (2000/13 ans) FRA [1660988] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 676 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 438 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 242 pts | ||||
BETBEDER Peio (1998/15 ans) FRA [1454294] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.50 | 834 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.49 | 548 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.88 | 729 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 959 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 630 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 671 pts | ||||
BIDEGAIN Gilen (1998/15 ans) FRA [1556991] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.17 | 626 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 748 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 526 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 466 pts | ||||
BIDEGAIN Iban (1996/17 ans) FRA [1243026] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.19 | 853 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.12 | 702 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.44 | 749 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.05 | 766 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 881 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 418 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 671 pts | ||||
BOUZID Thomas (2001/12 ans) FRA [1455447] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 219 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 242 pts | ||||
BROUSSAINGARAY Bastien (2001/12 ans) FRA [1772797] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
59e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 457 pts | ||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 164 pts | ||||
CARRICA Andoni (1998/15 ans) FRA [1555170] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.16 | 627 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.89 | 643 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 748 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 526 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 524 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 466 pts | ||||
CARRICA Mattin (2000/13 ans) FRA [1556699] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
71e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 774 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 438 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 339 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 466 pts | ||||
CASTILLON Louis (2000/13 ans) FRA [1350393] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 774 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 547 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 434 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 671 pts | ||||
CASTILLON Pierre (2003/10 ans) FRA [1658524] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
81e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 123 pts | ||||
ELISSABELAR Sébastien (1998/15 ans) FRA [1453749] | ||||||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 526 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 524 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 466 pts | ||||
ESPONDE Mattin (2000/13 ans) FRA [1453745] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 676 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 547 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 434 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 466 pts | ||||
FRANCESENA Eneko (2000/13 ans) FRA [1772830] | ||||||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
64e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 347 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 242 pts | ||||
GARAY Romain (2002/11 ans) FRA [1658529] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
79e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 457 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 181 pts | ||||
HELOU Loic (1998/15 ans) FRA [1351174] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.91 | 809 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.25 | 603 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.64 | 696 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.35 | 656 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 959 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 630 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 671 pts | ||||
HUGHES Caméron (1997/16 ans) GBR [1453018] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.73 | 945 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.85 | 776 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 881 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 418 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 671 pts | ||||
HUGHES Frederick (2000/13 ans) GBR [1660986] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 774 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 547 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 434 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 671 pts | ||||
LEGLEYE Arnaud (2000/13 ans) FRA [1661316] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 438 pts | ||||
LELANDAIS Nicolas (1994/19 ans) FRA [950188] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.59 | 779 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
LEMBEZAT Pierre (2001/12 ans) FRA [1658534] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
47e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 560 pts | ||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 219 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 181 pts | ||||
LEMBEZAT Thomas (2003/10 ans) FRA [1658533] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
83e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 219 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 123 pts | ||||
MACHICOTE Yohan (2001/12 ans) FRA [1772911] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
67e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 457 pts | ||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 347 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 181 pts | ||||
MANCICIDOR Jolan (2002/11 ans) FRA [1660987] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
57e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
70e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 457 pts | ||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 219 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 242 pts | ||||
MANCICIDOR Théo (1999/14 ans) FRA [1556995] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 748 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 524 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 671 pts | ||||
MAURICE Grégoire (2002/11 ans) FRA [1658535] | ||||||||
55e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
75e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 164 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 123 pts | ||||
NIANG Idriss (1997/16 ans) FRA [1555173] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.29 | 569 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 418 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 466 pts | ||||
NIANG Malik (1998/15 ans) FRA [1078185] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.76 | 943 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.29 | 847 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.02 | 719 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 959 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 721 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 630 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 671 pts | ||||
POCHELU Xabi (2000/13 ans) FRA [1454144] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 676 pts | ||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 347 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 434 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 466 pts | ||||
SEHILI Brahim (1999/14 ans) FRA [1454291] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.06 | 686 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.17 | 606 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.97 | 682 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.00 | 583 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 748 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 524 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 466 pts | ||||
VIVIANI Baptiste (1998/15 ans) FRA [1557673] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.07 | 800 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.55 | 700 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 881 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 526 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 418 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 671 pts | ||||
WAGNER BALLON Ander (2000/13 ans) FRA [1454289] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 774 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 547 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 339 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 466 pts | ||||
WAGNER-BALLON Xan (1998/15 ans) FRA [1351175] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.79 | 817 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.76 | 691 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.77 | 637 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 959 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 630 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 671 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP