Titre original : Meeting Régional Minimes et après
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 8 Mars 2015
Filtres
16 (43.24 %)
----
15 (40.54 %)
6 (16.22 %)
SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
BENEZECH Maxence (1991/24 ans) FRA [1533000] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.22 | 1185 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.45 | 1172 pts | ||||
BRENAC Arthur (1998/17 ans) FRA [1062512] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.03 | 1058 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.69 | 1096 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
CABOT Quentin (1999/16 ans) FRA [1152615] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.24 | 887 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:26.57 | 955 pts | ||||
CAYOT Alexandre (1996/19 ans) FRA [1149316] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.52 | 1163 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
FAZARI Vincent (1998/17 ans) FRA [1048649] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
FERNANDEZ Remi (2002/13 ans) FRA [1202262] | ||||||||
45e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
FEYFANT Jérémy (1995/20 ans) FRA [863083] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.59 | 1158 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.88 | 1157 pts | ||||
FORESTIER Romain (2001/14 ans) FRA [1287012] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.45 | 899 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.82 | 938 pts | ||||
GRECH Tristan (1999/16 ans) FRA [1132546] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.72 | 946 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.04 | 986 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
GUTH Guillaume (2000/15 ans) FRA [1411464] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.75 | 1077 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.68 | 1063 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
KNAUPP Alexandre (2000/15 ans) FRA [1432978] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.16 | 1118 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.51 | 1124 pts | ||||
MICHAILOF Alexis (1995/20 ans) FRA [1007832] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.27 | 1181 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.85 | 1225 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:15.00 | 1125 pts | ||||
MONTAGARD Maxime (2002/13 ans) FRA [1202203] | ||||||||
54e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
25e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
PASTOREL Fabien (2002/13 ans) FRA [1309451] | ||||||||
47e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
SARMAN Romain (1999/16 ans) FRA [1062527] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.06 | 1050 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP