Titre original : 2e Meeting Hivernal d'Epinal
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 25 au Dimanche 27 Février 2022
+ 2 épreuves complémentaires. Possibilité de s'entrainer le vendredi matin pour les clubs entre 08h30 et 10h30.
Filtres
12 (38.71 %)
----
19 (61.29 %)
----
STADE DE REIMS NATATION | ||||||||
AIT ABID Ahmed (2006/16 ans) FRA [2985967] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.74 | 914 pts | ||||
51e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 956 pts | |||||
BRICHET Enguerran (2003/19 ans) FRA [1403854] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:33.45 | 969 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.76 | 1003 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 976 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | DSQ | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
BROCHET Sacha-Louis (2004/18 ans) FRA [1831697] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.20 | 1022 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.31 | 1034 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.34 | 1032 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1013 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 995 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
LALLEMENT Thomas (2006/16 ans) FRA [1602888] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 940 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
LEFEVRE Gabriel (2005/17 ans) FRA [1771367] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.08 | 891 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.34 | 938 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
MAROT Judicaël (2002/20 ans) FRA [1155732] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.59 | 1062 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.56 | 1064 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1077 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 1017 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.99 | 960 pts | ||||
56e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
MINEUR Lucas (2003/19 ans) FRA [1618669] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.89 | 1181 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
ROGET Alexis (2005/17 ans) FRA [2021915] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.70 | 989 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:31.60 | 909 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.34 | 923 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 902 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 958 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 901 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP