Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 29 Janvier 2017
Filtres
16 (51.61 %)
1 (3.23 %)
4 (12.9 %)
10 (32.26 %)
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
CANADAS Noah (2003/14 ans) FRA [2443061] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.22 | 422 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:23.61 | 349 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.51 | 424 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:03.02 | 138 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.98 | 146 pts | ||||
DELOS Lenny (2004/13 ans) FRA [1798671] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.54 | 292 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.14 | 167 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.09 | 171 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:52.37 | 253 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.21 | 15 pts | ||||
GEORGES Lucien (2005/12 ans) FRA [1995851] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.49 | 294 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.19 | 193 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:40.70 | 344 pts | ||||
OUTIN Jean-Baptiste (2003/14 ans) FRA [1667667] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.13 | 721 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.45 | 664 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.72 | 572 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.89 | 562 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:28.97 | 427 pts | ||||
PEZERON Colin (2004/13 ans) FRA [1570379] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.90 | 575 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.71 | 513 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.59 | 577 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.28 | 349 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.81 | 466 pts | ||||
POULY Fabien (2005/12 ans) FRA [2231871] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.56 | 495 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.98 | 297 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:52.10 | 267 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.76 | 299 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:43.28 | 210 pts | ||||
RAYBAUD-SERDA Simon (2003/14 ans) FRA [1667674] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.39 | 458 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:23.33 | 355 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.82 | 356 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP