Titre original : Challenge 6
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
53 (62.35 %)
1 (1.18 %)
25 (29.41 %)
6 (7.06 %)
LES DAUPHINS ST-LOUIS | ||||||||
BAILLOT Hugo (2005/14 ans) FRA [1437083] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.86 | 915 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.73 | 848 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:23.38 | 736 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.44 | 659 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.02 | 839 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:15.56 | 698 pts | ||||
BARBE Nathan (2008/11 ans) FRA [1615368] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.49 | 410 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.78 | 310 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:42.36 | 212 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.66 | 318 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:40.51 | 262 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:36.92 | 208 pts | ||||
BARBÉ Simon (2009/10 ans) FRA [1746397] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.88 | 354 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.03 | 272 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.51 | 263 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:40.38 | 264 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.45 | 405 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.18 | 63 pts | ||||
BENARD HOARAU Pierre (2006/13 ans) FRA [1808483] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.62 | 930 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.25 | 862 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:52.65 | 794 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.22 | 766 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.29 | 881 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.91 | 708 pts | ||||
BERNET Gabriel (2005/14 ans) FRA [1534111] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.76 | 742 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.66 | 659 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:36.01 | 575 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.13 | 531 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.02 | 575 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:58.66 | 525 pts | ||||
BERNET Jean-Patrick (1992/27 ans) FRA [153755] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.04 | 1087 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.47 | 1018 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.28 | 1068 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.19 | 1063 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.61 | 1094 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.39 | 1070 pts | ||||
DAMBREVILLE Arnaud (2006/13 ans) FRA [1608160] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.84 | 482 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:23.06 | 360 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:01.00 | 315 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:25.09 | 279 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.74 | 234 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:23.90 | 300 pts | ||||
DAMBREVILLE Cyril (2004/15 ans) FRA [1288929] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.59 | 912 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:12.23 | 895 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:31.46 | 948 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 09:28.13 | 945 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.32 | 821 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.07 | 833 pts | ||||
DIJOUX-HOLSTEING Mahé (2007/12 ans) FRA [1534901] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.78 | 398 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.58 | 279 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:03.36 | 294 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:42.45 | 237 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.64 | 344 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:30.54 | 251 pts | ||||
FOULQUIER Tom (2002/17 ans) FRA [1418417] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.51 | 1068 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.87 | 1060 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:00.99 | 1071 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:00.55 | 1090 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:12.41 | 1062 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.47 | 956 pts | ||||
GUICHARD Sebastien (2006/13 ans) FRA [1608183] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.46 | 759 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.53 | 714 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:32.14 | 622 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:17.89 | 627 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.17 | 617 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:22.61 | 547 pts | ||||
JULIE Ridwane (2007/12 ans) FRA [1738894] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.99 | 621 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.89 | 653 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:27.49 | 682 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:06.36 | 701 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.87 | 490 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:56.74 | 544 pts | ||||
MAILLOT Valentin (2009/10 ans) FRA [2302987] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.21 | 560 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.81 | 466 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.99 | 443 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.79 | 306 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.51 | 421 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:17.71 | 349 pts | ||||
PAYET Tom (2005/14 ans) FRA [1534915] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.15 | 613 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:36.21 | 573 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:28.91 | 561 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.90 | 446 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:27.55 | 452 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:15.20 | 512 pts | ||||
TECHER Leo (2010/9 ans) FRA [2067031] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.26 | 43 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP