Titre original : 2e Circuit Départemental Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
14 (46.67 %)
----
8 (26.67 %)
8 (26.67 %)
CN VOUZIERS | ||||||||
BARCIK Elliot (2007/13 ans) FRA [2313801] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.44 | 371 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.53 | 332 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.16 | 303 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.83 | 202 pts | ||||
GAUTHIEZ Valentin (2006/14 ans) FRA [1669763] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.12 | 673 pts | ||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.69 | 706 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.81 | 634 pts | ||||
HOTTIN William (2008/12 ans) FRA [2194157] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.02 | 211 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.40 | 187 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.76 | 6 pts | ||||
LE ROUZES Yanis (2006/14 ans) FRA [1568662] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.73 | 635 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.78 | 404 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.22 | 250 pts | ||||
THIEBAULT Antonin (2007/13 ans) FRA [1692934] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.58 | 1 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 14 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.86 | 27 pts | ||||
VALUET Axel (2006/14 ans) FRA [2194067] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.30 | 220 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.31 | 58 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.01 | 248 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.75 | 19 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP