Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Sarcelles
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
14 (50 %)
----
7 (25 %)
7 (25 %)
CN 95 EZANVILLE | ||||||||
AMY Gabriel (2000/16 ans) FRA [1260502] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 765 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 814 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 951 pts | ||||
BADURA Anthony (2000/16 ans) FRA [1260507] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 814 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 951 pts | ||||
CEMERY Gaetan (1999/17 ans) FRA [1260521] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 765 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 814 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 951 pts | ||||
CEMERY Romain (1998/18 ans) FRA [850840] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 951 pts | ||||
CRAPET RAFFRAY Hugo (2003/13 ans) FRA [1681600] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 412 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 579 pts | ||||
DE BETTIGNIES Maxime (2003/13 ans) FRA [1681603] | ||||||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 250 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 579 pts | ||||
FALLA Lucas (2005/11 ans) FRA [1764481] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 250 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 579 pts | ||||
GIRAUDON Eddy (1984/32 ans) FRA [150526] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 814 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 951 pts | ||||
HERBAIN Aurélien (1998/18 ans) FRA [1341656] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 879 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 951 pts | ||||
KARABOGHOSSIAN Viken (2001/15 ans) FRA [1681609] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 879 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 951 pts | ||||
LABRANCHE Julien (1990/26 ans) FRA [306487] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.03 | 1064 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 879 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 765 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 951 pts | ||||
LAMOTHE Guillaume (1977/39 ans) FRA [51462] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.09 | 944 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 412 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 579 pts | ||||
LEIDA Quentin (2001/15 ans) FRA [1569995] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 579 pts | ||||
LEON Alexis (1999/17 ans) FRA [1260574] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 412 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 579 pts | ||||
MANCHE Aymeric (1993/23 ans) FRA [569398] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 879 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 951 pts | ||||
NEVOT Milan (2000/16 ans) FRA [1870979] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 765 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 951 pts | ||||
NGUYEN Léo (2003/13 ans) FRA [1764484] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 579 pts | ||||
QUESTROY Antoine (1997/19 ans) FRA [1059863] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 250 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 579 pts | ||||
RAITIERE DELSUPEXHE Jules (2003/13 ans) FRA [1764485] | ||||||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 250 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 579 pts | ||||
SAIM Selim (2005/11 ans) FRA [1374508] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 412 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 579 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP