Titre original : Interclubs Benjamins FFN - Secteur CENTRE NORD
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Lundi 29 Mai 2023
Filtres
8 (40 %)
----
12 (60 %)
----
LILLE MÉTROPOLE NATATION | ||||||||
BUTTARELLI Claudio (2009/14 ans) ITA [3490901] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 896 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 851 pts | ||||
DEVRIENDT Jules (2009/14 ans) BEL [3863227] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 631 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 628 pts | ||||
EMARA Nael (2010/13 ans) BEL [2669839] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 631 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 628 pts | ||||
GRANDIDIER Paul (2009/14 ans) FRA [2027943] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 896 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 851 pts | ||||
HAZEBROUCQ Victor (2010/13 ans) FRA [2586423] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 631 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 628 pts | ||||
LEMAIRE Arthur (2010/13 ans) FRA [2709509] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 631 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 628 pts | ||||
MARTEL Axel (2009/14 ans) FRA [1808197] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 896 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 851 pts | ||||
MIOT Léo (2010/13 ans) FRA [2319607] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 896 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 851 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP