Titre original : Interclubs Avenirs FFN
Type de compétition : Interclubs Ligues Avenirs (197)
Le Mercredi 1er Mai 2019
75, Bd de la Liberté 59400 CAMBRAI
Filtres
18 (43.9 %)
----
4 (9.76 %)
19 (46.34 %)
LILLE MÉTROPOLE NATATION | ||||||||
ASSAMA Mahel (2010/9 ans) FRA [2677077] | ||||||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.99 | 179 pts | ||||
139e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.45 | 68 pts | ||||
41e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 207 pts | ||||
39e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 137 pts | ||||
BORDET Zadig (2009/10 ans) FRA [2501659] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.67 | 350 pts | ||||
110e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.62 | 148 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 343 pts | ||||
27e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 284 pts | ||||
CREPIN Marius (2008/11 ans) FRA [1783107] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.83 | 654 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.97 | 515 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 715 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 681 pts | ||||
DELAVAL Louis (2008/11 ans) FRA [1686365] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.17 | 480 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.93 | 496 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 715 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 681 pts | ||||
DOS SANTOS RODRIGUES Théophile (2010/9 ans) FRA [2458023] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
166e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.75 | 5 pts | ||||
42e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 204 pts | ||||
40e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 130 pts | ||||
DROP Flavien (2008/11 ans) FRA [2889991] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.06 | 482 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.32 | 469 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:26.69 | 564 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 476 pts | ||||
DUSEIGNEUR Mattia (2008/11 ans) FRA [2382111] | ||||||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.43 | 237 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.67 | 462 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:26.69 | 564 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 476 pts | ||||
ESPRIET Adrien (2008/11 ans) FRA [2318959] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.10 | 438 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.34 | 569 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 715 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 681 pts | ||||
GRANDIDIER Paul (2009/10 ans) FRA [2027943] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.33 | 232 pts | ||||
105e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.17 | 153 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:26.69 | 564 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 476 pts | ||||
HAMLET Noah (2010/9 ans) FRA [2032087] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.58 | 166 pts | ||||
116e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.05 | 133 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 343 pts | ||||
27e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 284 pts | ||||
HAZEBROUCQ Victor (2010/9 ans) FRA [2586423] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.16 | 84 pts | ||||
149e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.92 | 45 pts | ||||
41e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 207 pts | ||||
39e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 137 pts | ||||
HONORE-BEAUDOIN Nicola (2009/10 ans) FRA [2459365] | ||||||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.14 | 221 pts | ||||
93e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.42 | 185 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 343 pts | ||||
27e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 284 pts | ||||
LEMAIRE Arthur (2010/9 ans) FRA [2709509] | ||||||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.43 | 1 pts | ||||
152e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.85 | 29 pts | ||||
41e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 207 pts | ||||
39e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 137 pts | ||||
MACKE Ellyot (2010/9 ans) FRA [2027979] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.88 | 18 pts | ||||
178e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.83 | 1 pts | ||||
42e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 204 pts | ||||
40e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 130 pts | ||||
MIOT Léo (2010/9 ans) FRA [2319607] | ||||||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.96 | 223 pts | ||||
158e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.01 | 16 pts | ||||
41e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 207 pts | ||||
39e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 137 pts | ||||
POTDEVIN Zacharie (2010/9 ans) FRA [2319635] | ||||||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.47 | 7 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 343 pts | ||||
27e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 284 pts | ||||
POUGET Paul (2010/9 ans) FRA [2453609] | ||||||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.99 | 1 pts | ||||
163e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.21 | 7 pts | ||||
42e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 204 pts | ||||
40e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 130 pts | ||||
SENCE Axel (2008/11 ans) FRA [2220777] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.73 | 635 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.67 | 541 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 715 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 681 pts | ||||
SIMBOISELLE Luc (2008/11 ans) FRA [2319683] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
98e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.58 | 171 pts | ||||
42e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 204 pts | ||||
40e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 130 pts | ||||
SPALEK Pawel (2008/11 ans) POL [2796085] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.54 | 538 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.80 | 386 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:26.69 | 564 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 476 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP