Titre original : Interclubs TC - Secteur Nord-Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
----
----
3 (25 %)
9 (75 %)
US RONCQ | ||||||||
CORNET Wilfried (1973/48 ans) FRA [2847199] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 393 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 667 pts | ||||
DESTOMBES Alexis (1986/35 ans) FRA [222485] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 393 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 284 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 667 pts | ||||
DJOTNI Fathi (1963/58 ans) FRA [963931] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.66 | 207 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 667 pts | ||||
MONSIEUR* X. (2006/15 ans) FRA [3716879] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 393 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 284 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 667 pts | ||||
MAHO Nathan (2006/15 ans) FRA [3711951] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 284 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
PREVOST Grégory (1969/52 ans) FRA [1697198] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 667 pts | ||||
SANSON Samuel (2008/13 ans) FRA [3511071] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 667 pts | ||||
SENECHAL Johan (1979/42 ans) FRA [3223133] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 393 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 667 pts | ||||
THESSIEU Arlo (2004/17 ans) FRA [1781707] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 667 pts | ||||
WAFLART Flavio (2008/13 ans) FRA [3212329] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 284 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 667 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP