Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - FRANCHE-COMTÉ
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
4 (26.67 %)
----
8 (53.33 %)
3 (20 %)
AUN NORD FRANCHE-COMTÉ | ||||||||
ADAM Sullivan (1991/20 ans) FRA [234669] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1130 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1023 pts | ||||
BENAIS Adrien (1979/32 ans) FRA [1117196] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1023 pts | ||||
DELOUF Pierre (1981/30 ans) FRA [46841] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1130 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1023 pts | ||||
EL BOUBALI Réda (1993/18 ans) FRA [807608] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1023 pts | ||||
HUGUET Pierre (1982/29 ans) FRA [50790] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1023 pts | ||||
JOLY Aurélien (1992/19 ans) FRA [544683] | ||||||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1023 pts | ||||
KHASSER Mohamed (1989/22 ans) FRA [311060] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.20 | 1046 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1023 pts | ||||
MARTIN Clément (1992/19 ans) FRA [525257] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1130 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1023 pts | ||||
NICOLARDOT Julien (1981/30 ans) FRA [63983] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1264 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1259 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1130 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1023 pts | ||||
TRANEL Samuel (1978/33 ans) FRA [188817] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1023 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP