Titre original : 11e Edition du Trophée Christian Donzé
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Février 2024
Filtres
35 (72.92 %)
----
3 (6.25 %)
10 (20.83 %)
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | ||||||||
BRAILLON Arthur (2013/11 ans) FRA [4076568] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.19 | 84 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.71 | 136 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.31 | 100 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.56 | 1 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 11-13 ans | 3 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:53.56 | 119 pts | ||||
BULFAY Aléaume (2013/11 ans) FRA [3253373] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.39 | 414 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.11 | 246 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.21 | 196 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.29 | 139 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:36.15 | 468 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 11-13 ans | 182 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:48.29 | 241 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:55.16 | 197 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:45.97 | 198 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
DELDOSSI Aubin (2012/12 ans) FRA [3364785] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.72 | 220 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.78 | 255 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.03 | 247 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.21 | 24 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 11-13 ans | 114 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : 11-13 ans | 161 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12 ans | 00:42.78 | 218 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 12 ans | 00:48.64 | 232 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 12 ans | 00:54.31 | 217 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 12 ans | 00:53.29 | 46 pts | ||||
DELDOSSI élisée (2014/10 ans) FRA [4139912] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.11 | 9 pts | ||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.01 | 49 pts | ||||
56e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.63 | 1 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 10 ans | 00:52.47 | 22 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 10 ans | 00:58.09 | 48 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 10 ans | 01:10.61 | 4 pts | ||||
FOURNIER Gabin (2014/10 ans) FRA [3462779] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.73 | 6 pts | ||||
62e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.97 | 3 pts | ||||
57e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.21 | 1 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.82 | 1 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 10 ans | 01:03.34 | 5 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 10 ans | 01:12.66 | 1 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 10 ans | 01:06.92 | 1 pts | ||||
GRIMAUD Aurel (2014/10 ans) FRA [3547035] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.84 | 134 pts | ||||
53e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.50 | 56 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.63 | 55 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.04 | 65 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:43.38 | 200 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 10 ans | 00:57.97 | 50 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 10 ans | 01:00.76 | 93 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:53.03 | 50 pts | ||||
HADJ LARBI Noe (2011/13 ans) FRA [3358597] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.44 | 650 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.03 | 601 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.88 | 526 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.32 | 659 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 11-13 ans | 446 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : 11-13 ans | 523 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:32.35 | 655 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:39.28 | 549 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:44.89 | 490 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:35.01 | 624 pts | ||||
LUMINEAU Pierrick (2012/12 ans) FRA [3364815] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.69 | 489 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.17 | 436 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.98 | 358 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.03 | 257 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 11-13 ans | 413 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : 11-13 ans | 356 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:35.75 | 486 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:41.52 | 460 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:48.78 | 364 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:43.58 | 271 pts | ||||
MORAUX Timéo (2014/10 ans) FRA [4131483] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.35 | 81 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.94 | 63 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.18 | 38 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:49.02 | 69 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 10 ans | 01:03.35 | 5 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 10 ans | 01:07.43 | 19 pts | ||||
NICOLAS Thomas (2014/10 ans) FRA [2988077] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.11 | 208 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.39 | 164 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.16 | 197 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.04 | 50 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:41.26 | 267 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:50.39 | 187 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:54.97 | 202 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:52.09 | 64 pts | ||||
SCHNEUWLY Victor (2011/13 ans) FRA [3807191] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 11-13 ans | 433 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale : 11-13 ans | 490 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP