Titre original : Interclubs TC - Secteur Maritime - Plot 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Place du Polder 59820 GRAVELINES
Filtres
6 (46.15 %)
----
2 (15.38 %)
5 (38.46 %)
ENC BRAY-DUNES | ||||||||
BULOT Nolan (2003/16 ans) FRA [1689751] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 540 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 684 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 701 pts | ||||
D'HENRY Matteo (2003/16 ans) FRA [1355306] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 540 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 684 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 701 pts | ||||
DEVOGELAERE Bastien (2004/15 ans) FRA [1355298] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 540 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 701 pts | ||||
LUTUN Jules (2008/11 ans) FRA [2017645] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
LUTUN Mattéo (2004/15 ans) FRA [1785679] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 540 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 684 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 701 pts | ||||
NICODEME Gabriel (2002/17 ans) FRA [1044134] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 701 pts | ||||
POUILLE Samuel (2005/14 ans) FRA [1560225] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 701 pts | ||||
ROSEAU Gauthier (2000/19 ans) FRA [755823] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 701 pts | ||||
SCHREFHEERE Noah (2006/13 ans) FRA [1805975] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.17 | 226 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 701 pts | ||||
TANKERE Guillaume (2000/19 ans) FRA [877121] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP