Titre original : Confrontations Interdépartementales
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
10 (66.67 %)
----
----
5 (33.33 %)
LAVAUR NATATION 81 | ||||||||
ARNHOLD DEVAUD Louis (2011/11 ans) FRA [2233655] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.27 | 293 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.26 | 152 pts | ||||
ASSALIT Roman (2010/12 ans) FRA [2778483] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.00 | 198 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
GOMEZ MANN Noa (2009/13 ans) FRA [1892693] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.98 | 561 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
RAPHANEAU Teri (2010/12 ans) FRA [2114795] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.65 | 376 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 331 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP