Titre original : Interclubs TC - Poule B - Territoire Alsacien
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
8 (61.54 %)
----
3 (23.08 %)
2 (15.38 %)
CN LINGOLSHEIM | ||||||||
ARTH Pierre (2003/16 ans) FRA [2509047] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 904 pts | ||||
FAUST Frédéric (1989/30 ans) FRA [299623] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
FESSLER Romain (2005/14 ans) FRA [1690697] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
KUHM Alexandre (2000/19 ans) FRA [1586143] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 904 pts | ||||
KUHM Maxime (2004/15 ans) FRA [1586138] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 781 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 904 pts | ||||
LEIBREICH Alexis (2005/14 ans) FRA [2129253] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.09 | 575 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 904 pts | ||||
LEMOUSSU Thibaut (2003/16 ans) FRA [2232151] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 781 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 904 pts | ||||
REIBEL Axel (2003/16 ans) FRA [1585928] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
SADEK Rayane (2005/14 ans) FRA [2232225] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
SQUILLACI Théo (2001/18 ans) FRA [1375393] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 781 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 904 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP