Titre original : 2e Meeting Euskadi
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Juin 2015
Filtres
14 (56 %)
----
1 (4 %)
10 (40 %)
CN HENDAYE | ||||||||
ALMANDOZ Iker (2003/12 ans) ESP [1387659] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
10e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 628 pts | ||||
ARTOLA Xan (2004/11 ans) FRA [2059797] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.33 | 271 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.06 | 302 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 460 pts | ||||
BARROS Alejandro (2003/12 ans) ESP [2031617] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
BOURDON Thibaut (2006/9 ans) FRA [1776841] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.18 | 161 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.34 | 90 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 333 pts | ||||
FLECHA Mathieu (2004/11 ans) FRA [1465442] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.34 | 344 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.12 | 263 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 308 pts | ||||
GALDOS Arai* (2003/12 ans) ESP [1914761] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
10e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 628 pts | ||||
GALDOS CARRILLO Amets* (2006/9 ans) ESP [2059771] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.11 | 213 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.57 | 124 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 460 pts | ||||
GESTIN Sacha (2005/10 ans) FRA [2059723] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.18 | 86 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.80 | 9 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 333 pts | ||||
HAIVAZ Catalin (2004/11 ans) ROU [2059745] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.38 | 176 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.31 | 22 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 333 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 308 pts | ||||
LACHAISE Paul (2003/12 ans) FRA [1465946] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
ROBU Paul (2003/12 ans) FRA [1700905] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
10e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 628 pts | ||||
URDEA Eustacio (2004/11 ans) POR [1715895] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.16 | 243 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.34 | 109 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 308 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP