Titre original : Benjamins - Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 13 Mai 2023
Filtres
13 (68.42 %)
----
4 (21.05 %)
2 (10.53 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
DELAHAYE Clément (2010/13 ans) FRA [3313647] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 411 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 325 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:37.84 | 396 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 230 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 248 pts | |||||
FERREIRA PEREIRA Nolann (2009/14 ans) FRA [3731631] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 677 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 671 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 00:31.39 | 706 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 531 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 548 pts | |||||
GRALL Antoine (2009/14 ans) FRA [2502985] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 567 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 00:31.69 | 690 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 261 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 365 pts | |||||
HOLIN Baptiste (2010/13 ans) FRA [3983674] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 411 pts | ||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:38.70 | 361 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 93 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 146 pts | |||||
LE LAY Mathis (2009/14 ans) FRA [3318553] | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 325 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 00:37.91 | 393 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 136 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | DSQ | |||||
LE TREIS Thibault (2009/14 ans) FRA [3547025] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 677 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 671 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 00:29.80 | 797 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 508 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 556 pts | |||||
VÉTELÉ Ulysse (2009/14 ans) FRA [3731787] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 567 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 00:35.15 | 514 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 309 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP