Titre original : Juniors/Séniors - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 4 Février 2024
Compétition ouverte aux benjamins sur grille de temps (cf : règlement sportif départemental)
Filtres
17 (73.91 %)
----
5 (21.74 %)
1 (4.35 %)
CERCLE DES NAGEURS SAINTES | ||||||||
DE LIMA GOMES Pablo (2009/15 ans) FRA [3627691] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.47 | 454 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.97 | 597 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 760 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
GRANGE Antoine (2007/17 ans) FRA [2092183] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.00 | 728 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
GUINAUDIE Thomas (2007/17 ans) FRA [2466275] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.96 | 788 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
MOUCHE Grégoire (2010/14 ans) FRA [3129543] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.98 | 622 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.57 | 621 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 760 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
QUEYROI Achille (2010/14 ans) FRA [2594999] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.80 | 797 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.86 | 698 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 760 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
QUEYROI Ulysse (2007/17 ans) FRA [2595001] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.39 | 763 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.83 | 746 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.94 | 762 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.21 | 717 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 760 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
ROBIN Noa (2010/14 ans) FRA [2547805] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.39 | 458 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP