Titre original : Finale 2023 Coupe de France des Départements
Type de compétition : Phase finale Coupe de France des Départements (333)
Le Vendredi 15 Décembre 2023
Filtres
Structure : VAL-DE-MARNE | ||||||||
AQUILON Romain (2010/13 ans) FRA [2584067] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 863 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 879 pts | ||||
BERTHONNET Maxime (2010/13 ans) FRA [2828559] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.84 | 723 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1004 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 879 pts | ||||
CAVES Matthieu (2010/13 ans) FRA [2487809] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 863 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1004 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 879 pts | ||||
DOS SANTOS Noe (2010/13 ans) FRA [3819341] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1004 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 879 pts | ||||
HALTER Ambroise (2009/14 ans) FRA [2922079] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 863 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1004 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 879 pts | ||||
KACZMAREK Victor (2010/13 ans) FRA [3133119] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 863 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 879 pts | ||||
MAES Martin (2009/14 ans) FRA [2443635] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1022 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 879 pts | ||||
ROBERT Noah (2009/14 ans) FRA [2819549] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.31 | 1002 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1022 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1004 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 879 pts | ||||
SIMON Loan (2009/14 ans) FRA [2750801] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1022 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1004 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 879 pts | ||||
TRAN Augustin (2009/14 ans) FRA [2760879] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.62 | 961 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1022 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 879 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP