Titre original : 30es Nautiques de Tarbes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Mai 2023
Filtres
Structure : GETXO IGERIKETA | ||||||||
AGIRRE SALUTREGI Unax (2009/14 ans) ESP [-99020] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.05 | 736 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 617 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 717 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:34.68 | 754 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 759 pts | |||||
AOSTI HERRAN Ager (2010/13 ans) ESP [-99011] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.67 | 691 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 617 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 01:10.85 | 628 pts | ||||
ELORZA GOMEZ Ander (2009/14 ans) ESP [-99019] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.50 | 756 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
26e | 200 Dos Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 617 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:31.69 | 690 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 689 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 440 pts | |||||
ITUIÑO OSTOLOZAGA Aratz (2010/13 ans) ESP [-99012] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.57 | 752 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 617 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 674 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:31.58 | 807 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 661 pts | |||||
MANRIQUE BOLAÑOS Eneko (2010/13 ans) ESP [-99010] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
SARALEGI MARTINEZ Ibon (2010/13 ans) ESP [-99009] | ||||||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.95 | 199 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP